Корзина
пуста
г. Томск, пр. Ленина, 54

Аскорил табл. №10, Гленмарк Фармасьютикалз Лтд

Характеристики товара

Производитель:
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд
Страна:
ИНДИЯ
Срок годности:
28.02.2021
Торговое наименование:
Аскорил
МНН:
Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол
Единица измерения:
шт.
Остаток в г. Томск, пр. Ленина 54:
1
Остаток в г. Северск, пр. Коммунистический 64:
0
209,50 руб.
+

Аскорил

Гленмарк Импэкс (Россия)

таблетки; блистер 10, пачка картонная 1; код EAN: 8904091106400; № ЛСР-003332/09, 2009-10-23 от Glenmark Pharmaceuticals Ltd. (Индия)

Латинское название

Ascoril

Действующее вещество

Бромгексин* + Гвайфенезин* + Сальбутамол*(Bromhexinum + Guaiphenesinum+ Salbutamolum)

АТХ:

R05C Отхаркивающие препараты, кроме комбинаций с противокашлевыми средствами /2073/

Фармакологическая группа

Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей в комбинациях

Состав и форма выпуска

Таблетки 1 табл.
сальбутамола сульфат (эквивалентно сальбутамолу) 2 мг
бромгексина гидрохлорид 8 мг
гвайфенезин 100 мг
вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат; крахмал кукурузный; метилпарагидроксибензоат (метилпарабен); пропилпарагидроксибензоат (пропилпарабен); тальк очищенный; кремния диоксид коллоидный; магния стеарат  

в блистере 10 шт.; в пачке картонной 1 блистер.

Способ применения и дозы

Внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет — по 1 табл. 3 раза в сутки; детям от 6 до 12 лет — по 1/2 или 1 табл. 3 раза в сутки.

Детям в возрасте до 6 лет рекомендуется применение сиропа Аскорил экспекторант.

Условия хранения препарата Аскорил

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Аскорил

2 года.