Корзина
пуста
г. Томск, пр. Ленина, 54

Парацетамол-Альтфарм супп. рект. 50 мг №10, Альтфарм ООО

Характеристики товара

Производитель:
Альтфарм ООО
Страна:
РОССИЯ
Срок годности:

0

1.04.2022
Торговое наименование:
Парацетамол-Альтфарм
МНН:
Парацетамол
Единица измерения:
шт.
Остаток в г. Томск, пр. Ленина 54:
0
Остаток в г. Северск, пр. Коммунистический 64:
2
36,00 руб.

Парацетамол-Альтфарм

суппозитории для ректального применения для детей 50 мг; упаковка контурная ячейковая 5, пачка картонная 2; код EAN: 4607035440014; № Р N003204/01, 2009-03-03 от Альтфарм (Россия)

Латинское название

Paracetamol-Altpharm

Действующее вещество

Парацетамол*(Paracetamolum)

АТХ:

N02BE01 Парацетамол

Фармакологическая группа

Анилиды

Показания препарата

Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).

Побочные действия

Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.

Меры предосторожности

Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера.

Условия хранения препарата Парацетамол-Альтфарм

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Парацетамол-Альтфарм

2 года.