Корзина
пуста
г. Томск, пр. Ленина, 54

Парацетамол сусп. д/приема внутрь 120 мг/5 мл 100 мл №1 флаконы темн. стекла в комплекте с ложкой, Синтез АКО ОАО

Характеристики товара

Производитель:
Синтез АКО ОАО
Страна:
РОССИЯ
Срок годности:

0

1.04.2023
Торговое наименование:
Парацетамол
МНН:
Парацетамол
Единица измерения:
шт.
Остаток в г. Томск, пр. Ленина 54:
0
Остаток в г. Северск, пр. Коммунистический 64:
2
52,50 руб.

Парацетамол

суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл; флакон (флакончик) темного стекла 100 мл с дозировочной ложкой (ложечкой), пачка картонная 1; № ЛСР-008612/09, 2009-10-28 от Синтез ОАО (Россия)

Латинское название

Paracetamol

Действующее вещество

Парацетамол*(Paracetamolum)

АТХ:

N02BE01 Парацетамол

Фармакологическая группа

Анилиды

Показания препарата

Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).

Побочные действия

Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.

Меры предосторожности

Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера.

Условия хранения препарата Парацетамол

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C (не замораживать). (вдали от огня)

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Парацетамол

2 года.